Выбор душевой кабинки


Самыми важными для создания настроения минутами являются несколько минут утром после пробуждения и вечером перед отходом ко сну. И утром и вечером, мы обязательно идем в ванную, поэтому, обдумывая интерьер этого помещения, мы думаем не только о том, будет ли оно модным и красивым, но и о том, а комфортно ли нам будет в ванной и удастся ли сохранить всю эту красоту, чтобы она не портилась от влаги и пара.
Чтобы достичь хороших результатов и по возможности избежать неприятных сюрпризов, стоит все тщательнейшим образом продумать. При планировке ванной комнаты необходимо соблюсти определенные нормативы, также не стоит забывать о соблюдении норм при монтаже сантехнического оборудования. Во многих квартирах, да и в коттеджах встречаются такие маленькие ванные комнаты, что не помогут никакие перепланировки и перестановки.
Необходимо провести радикальные изменения, чтобы добавить нужное пространство. Одним их таких изменений является установка на место ванной душевой кабины. Высвободившуюся площадь можно использовать для стиральной машины или бойлера, можно поставить какую-нибудь тумбу. Кроме увеличения свободно пространства в вашей ванной комнате есть ли еще какие-либо предпосылки, чтобы отказаться от ванной и приобрести душевую кабину? Конечно же есть.
Вспомните, как часто вы принимаете ванну? Один или несколько раз в неделю. В остальные дни обходитесь душем. Принимая который часто устраиваете потоп на полу вашей ванной. Да и скользко бывает в ванне, потому велика вероятность получить травму, выполняя такую простую процедуру, как мытье по душем. А еще стоит помнить о том, что врачи не рекомендуют часто принимать ванну. Поэтому, может, имеет смысл обойтись и вовсе без нее, а поставить душевую кабину?

Если вам нужен душ без каких-либо "наворотов", тогда больше всего подойдет так называемая простая душевая кабина, в которой присутствует только душ и ничего больше. Но современный рынок предлагает огромный выбор всевозможных душевых кабин, которые могут сделать жизнь намного комфортнее и приятнее.
Это могут быть кабины с поддоном или без, выполненные из пластика или акрила, с приятными дополнениями в виде радио и телефона. Но при выборе душевой кабины не самое важное, есть ли в ней телефон или нет. Важнее другое.


Обратите внимание, есть ли в душевой кабине парогенератор и гидромассаж. Наличие парогенератора, позволит вам почувствовать все прелести посещения турецкой бани, не выходя из дома. А если в душевой кабине имеется и гидромассаж, то вы сможете получить несколько режимов расслабляющего массажа после тяжелого трудового дня или взбодриться перед работой. А совокупность бани и массажа создаст ощущение безграничного комфорта и подарит массу приятных впечатлений и положительных эмоций, а кроме этого принесет пользу и вашему здоровью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий