суббота, 11 июня 2011 г.

Самостоятельное изготовление пола


Если вам предстоит ремонт,то прежде чем преступить к нему,необходимо сориентироваться в том,что сегодня предлагает рынок строительных материалов.При этом важно не руководствоваться только принципом "нравится или не нравится"(хотя это тоже имеит значение),а подоити к данной проблеме со знанием дела.Это означает, что вы должны учесть,будет ли напольное покрытие прочным,тёплым,красивым и приемлемым по цене;соответствовать помещению;не будит ли процесс слишком трудоёмким;каковы особенности монтажа.
В последнее время на рынке отделочных материалов появилось довольно большое количество новинок, но далеко не все можно с легкостью приобрести, и еще меньше тех, которые пригодны для самостоятельного использования, и не требуют обращения к профессионалам. Поэтому далее речь пойдет о тех материалах, которые успели себя хорошо зарекомендовать или применяются уже достаточно долго, благодаря чему технология их установки четко отработана. В качестве напольного покрытия в жилых зданиях чаще других настилают линолеум, паркет или различные разновидности плитки.
Эти строительные материалы являются достаточно прочными, ктому же при ходьбе по ним не возникает шума. Они слабо проводят тепло, выглядят весьма эстетично, кроме того, их легко чистить. В последнее время для отделки помещений довольно часто стали использовать кору пробкового дуба, среди главных достоинств которой можно назвать следующие: эластичность, легкость, износостойкость, хорошие звуко- и тепло изоляционные показатели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий